Direksi :


Arief Pramuhanto – Direktur Utama

Direktur Utama Periode Jabatan: 7 Mei 2019 - RUPS Tahun 2023, Periode Pertama Data Pribadi : Warga Negara Indonesia Usia : 57 tahun Kelahiran : Jakarta, 13 Juni 1962 Domisili : Jakarta, Indonesia Pendidikan : • Magister di bidang Administrasi Bisnis Monash University, Melbourne, Australia (1995) • Sarjana di bidang ...
Read More

Sahat Sihombing – Direktur Keuangan, Manajemen Risiko dan SDM

Direktur Keuangan, Manajemen Risiko dan SDM Periode Jabatan: 20 Mei 2021 – RUPS Tahun 2026, Periode Pertama Data Pribadi : Warga Negara Indonesia Usia : 55 tahun Kelahiran : Medan, 23 Oktober 1966 Pendidikan :
  • Kandidat Doktor, Business Administration, Universitas Brawijaya
  • S-2 Manajemen, IPPM
  • S-1 Teknik Planologi, Institut Teknologi ...
    Read More

Jejen Nugraha – Direktur Produksi & Supply Chain

Direktur Produksi & Supply Chain Periode Jabatan: 20 Mei 2021 – RUPS Tahun 2026, Periode Pertama Data Pribadi : Warga Negara Indonesia Usia : 41 tahun Kelahiran : Bandung, 09 Januari 1980 Pendidikan :
  • S-2 Operation Management, Universitas Indonesia
  • Profesi Apoteker, Institut Teknologi Bandung
  • S-1 Farmasi, Institut Teknologi ...
    Read More

Sekretaris Perusahaan :


Warjoko Sumedi

Sekretaris Perusahaan Periode Jabatan: 22 Desember 2020 Data Pribadi: Warga Negara Indonesia Usia: 49 Domisili: Bekasi, Indonesia Pendidikan: Sarjana Ekonomi ...
Read More

Dewan Komisaris :


Laksono Trisnantoro – Komisaris Utama

Komisaris Utama Periode Jabatan: 20 Mei 2021 – RUPS Tahun 2026, Periode Pertama Data Pribadi : Warga Negara Indonesia Usia : 60 tahun Kelahiran : Yogyakarta, 27 Agustus 1961 Pendidikan : Profesor, Universitas Gajah Mada Post Doctoral, Harvard Medical School, Department of Social Medicine, Boston D. Program in Health Policy ...
Read More

Didi Agus Mintadi – Komisaris

Komisaris Independen Periode Jabatan : 29 Juli 2020 dan berakhir pada penutupan RUPS Tahunan yang ke-5 (lima) setelah tanggal pengangkatannya (Periode Pertama) Data Pribadi : Warga Negara Indonesia Kelahiran : Purworejo, 6 Agustus 1960 Domisili : Jakarta, Indonesia Pendidikan : Program Spesialis llmu Penyakit Jantung, Universitas Airlangga S-1- Fakultas Kedokteran, ...
Read More

Teddy Wibisana – Komisaris Independen

Komisaris Independen Periode Jabatan : 29 Juli 2020 dan berakhir pada penutupan RUPS Tahunan yang ke-5 (lima) setelah tanggal pengangkatannya (Periode Kedua) Data Pribadi : Warga Negara Indonesia Kelahiran : Jakarta, 16 September 1966 Domisili : Depok, Jawa Barat, Indonesia Pendidikan : Sarjana Sains, Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ...
Read More

Organ Dewan Komisaris :


Organ Dewan Komisaris

a. Sekretariat Dewan Komisaris : b. Komite Audit : c. Komite Nominasi & Remunerasi : d. Komite GCG & Pemantauan ...
Read More

 

 

7317total visits,1visits today